Среда, 24.04.2024, 13:52 Приветствую Вас Гость

200
Главная » 2009 » Март » 27 » Первая игра на Open Cup.
Первая игра на Open Cup.
12:54
Итак, сыграна первая игра на весеннем кубке. Игра была против фаворитов группы CF. Я до сих пор в полном шоке и не могу понять, как мы могли так облажаться. Кратко рассмотрим матч. Первая карта- Refinery. Мы защищаемся первыми. Сначала вполне удачно держим вражеский первый форвард спавн, в течении четырех минут. Далее продемонстрировали не лучший тимплей в защите дальнейших обжей. В общем CF проходит карту за 12 минут. Далее атакуем мы. Без особых проблем, проходим карту за 7 минут. После первого раунда ведем 2-0.Следующая карта Salvage. Мы атакуем первыми. Так же без особых проблем проходим карту за 9 с половиной минут. Далее атакует CF. Первый обж, мы очень быстро сливаем, не удалось их там задержать. Но довольно успешно подержали их на лазере. В общем ситуация следующая: 3 минуты 30 секунд до конца карты, мы все возле лазера и он не собран даже на половину. Естественно все расслабились и уверены в победе, даже разговоры пошли не на тему идущего матча. И тут, один из них коснулся, второй не много подкрутил, третий...В общем под шумок они собрали лазер. Далее последовала абсолютно бредовая идея(моя) всем отступить во внутрь к второму форвард спавну. Вызвана она была опасением к проникновению во внутрь всяких ниндзь и им подобных. Когда мы все были внутри возле спавна, мы вроде блокировали все проходы, и на таймере было 1 минута 20 секунд до окончания матча. Но один агрессор как- то прорвался дальше, это и было начало нашего конца. Полная паника, все обо всем забыли, вся команда несется за агрессором. Догнали и убили, но дальше не понятно что мы делали. Все разбрелись кто куда. Оставалось продержать около 20 секунд. Как видно из демки на момент планта у нас было двое живых медиков. Как они не заметили плантера не понятно тоже, в общем полная каша и два планта для CF. Первый плант удалось разминировать, второй, к сожалению нет. И взорвался второй плант, когда таймер показывал нули. В общем всего лишь одна секунда отделяла нас от победы 4-0. Но матч закончился 4-2 для CF. Третий раунд, вообще комментировать не хочется. Карта arrea22. Абсолютно не тренированная карта + полная деморализация команды вылилась для нас полным сливом третьего раунда. Ни у кого ничего не получалось, нашей командой овладел шок. Играем третий раунд, а в мыслях все еще во втором, пытаются понять, как такое могло произойти. Ну, как бы там нибыло кроме себя нам винить некого. Должны отдать должное CF за дикое стремление к победе и за то, что люди, в отличии от нас, играют до последней секунды. Конечно, обидно и досадно, но зато получился, отличный, интригующий матч. Спишем подарок нашей победы на неопытность. Надеюсь ,что мы все сделаем для себя выводы и начнем готовиться ко второй игре.
Просмотров: 626 | Добавил: Masad | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 5
5 Gvardman
0
Бля я уже второй день заснуть немогу sad Все думаю о этой игре...