Четверг, 25.04.2024, 21:29 Приветствую Вас Гость

200
Главная » 2009 » Май » 12 » Четвертьфинальный этап преодолён!!!
Четвертьфинальный этап преодолён!!!
23:27
Итак, сегодня состоялся четверть финальный матч 187 vs x3. Игра проходила на следующих картах: Volcano, Sewer.
Первая карта была Volcano. Мы атаковали первыми и прошли карту за 5:33. Ребятам из x3 удалось выполнить только первый обжектив.
Вторая карта - Sewer. Мы защищались первыми и продержались 17:20.В атаке, мы прошли карту за, приблизительно, 7 минут. Общий счет 4:0.
Наш следующий соперник- победитель матча PL4FC vs Biatch. Думаю всем понятно, что это будут PL4FC.
В общем эта команда нам знакома. В наших недавних френдли матчах, мы, без особых проблем, обыграли их два раза. Но похоже, что их состав, который будет играть в полуфинале, будет отличаться от того, который играл против нас. Так, что трудно что то предсказать.