Четверг, 28.03.2024, 19:26 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Игры » Alien Swarm (Новый кооперативный шутер от Valve)
Alien Swarm
AshДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клана
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю вашему вниманию новый шутер.

Точнее, рекомендую от Psyh-а, открывшего мне это чудо в пятницу вечером. Не буду ничего ни описывать, ни рассказывать, скажу тока что итог - убитые за компом выходные, и то, я еще не успокоился =).

Краткая инструкция как начать(те у кого уже стоит STEAM переходят сразу к пункту №2 :

1. Нужно установить стим.
Заходим сюды: http://supportwiki.steampowered.com/ru/Установка_Steam читаем ставим, усе доходчиво и понятно даже детям.

2. В стиме или в любом броузере, но с запущеным на компе стимом идем сюды: http://store.steampowered.com/app/630/ педалим инсталл (должно открыться окошко загрузки в стиме) и ждем. Иле тупо в стиме заходим в Магазин (store) там в жанре экшн в новинках первый или второй это оно самое это чудо. Патом в стиме в библиотеке игр появицо Alien Swarm с пидалькой "Играть", Иле запускаем с рабочего стола через ярлык.

Все просто, я вообще все это проделал во время написания сурёзной статьи и ни разу до этого не видя стима и даже теоретически не зная как им пользоваться.

Добавлено (25.07.2010, 17:44)
---------------------------------------------
Людям которые еще помнят УТ-ешгый мод аднафамилец, особенно рекомендую, ибо именно такого кооперативного гамаплея там и не хватало. А графика, саунд 5.1 и главное бешеный темп самой игры, выше всяких похвал. Куча наград и апгрейдов, усе очень "вкусно".
Обидно, что пока не приобретешь ченить исчо за бабки, некоторые функции стима, такие как добавлять друзей, недоступны. А так в игре есть специальный пункт, игра с друзъями к которой оп идеи коннектится могут только кенты. А на пабликах рандомные плееры из которых естественно масса дебилов и детей, которые играют сами по себе не оглядываясь на мейтов. Но, даже так можна все же умудрится играть в одну игру, как... а вот так: если сидите в одной локалке, то стим автоматом вас считает друзъями. Один создает паблик игру, второй, третий и четвертый... быстренько по нему коннектитцо Мы так с братухой весь день почти прокиберили.

Прикрепления: header-1-jpg_t1.jpg (34.4 Kb)


Si vis pacem para bellum

Сообщение отредактировал Ash - Понедельник, 26.07.2010, 10:20
 
Форум » Общий раздел » Игры » Alien Swarm (Новый кооперативный шутер от Valve)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Полезные ссылки
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz