Среда, 24.04.2024, 08:10 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум клана 187 » Все о ET:QW » ETQW - поля сражений.
ETQW - поля сражений.
MasadДата: Вторник, 10.03.2009, 06:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 4
Статус: Offline
Заявленная как приквел (предыстория) легендарного творения id, Quake II, Enemy Territory: Quake Wars является онлайновой командной объектно-ориентированной мультиплейерной игрой, события которой разворачиваются во вселенной Quake в 2065 году. Силам Земли (GDF) противопоставляется новое воплощение зла, варварская и технологически развитая раса строгги, во время их первой волны вторжения на Землю.
Играть можно как за людей, так и за строггов, в одном из пяти уникальных классов войск. Экипированные оружием, транспортными средствами и развертываемой техникой, игроки вовлекаются в серию боевых миссий, где проверяются их личные качества и способности к командному взаимодействию. Бывалые игроки смогут повысить личную квалификацию и заработать командные награды, в то время как новички, благодаря абсолютно понятно поставленным задачам миссий, смогут быть максимально полезными на боле боя.
Разрабатываемый известной (по Wolfenstein: Enemy Territory) фирмой Splash Damage в сотрудничестве с id software, Enemy Territory: Quake Wars использует новую технологию - "MegaTexture", которая позволяет отрисовывать огромные открытые пространства с невероятной детализацией. Уровни сделаны с упором на реалистичность: правдоподобные ландшафты, освещение, спецэффекты и атмосферные эффекты играют не последнюю очередь в создании особого типа командного объектно-ориентированного геймплея.
 
SparkS116Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Ура на моём любимом провайдере О3 появился сервак по ЕТКуВ - http://game.o3.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=116&Itemid=143
Только что-то я пока немогу зайти. sad
 
Форум » Форум клана 187 » Все о ET:QW » ETQW - поля сражений.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Полезные ссылки
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz