Четверг, 28.03.2024, 15:55 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Июнь » 29 » Clanbase Spring 2009 Cup 2-е Место
Clanbase Spring 2009 Cup 2-е Место
14:35
Ну в общем вчера прошел финальный матч 187 vs СF,который мы успешно проиграли.Коротко о матче.
Первой картой была наша RAFINARY.
Мы атаковали первыми,все шло достаточно гладко и мы прошли эту карту за 5:30.Далее возникло несколько не стыковок  в защите,но эту карту мы выиграли.187 vs CF 2-0.
Следующая карта была ихней ARREA 22.
Первыми атаковали CF.
Cобственно практически ничего из того,что мы задумали , к сожалению, не получилось.СF прошли эту карту то ли за 8 минут, то ли за 9,точно вспомнить не могу.Когда мы были в атаке,все шло совсем не гладко,мы выполнили первый и второй обжектив,захватили последний форвардспавн и имели около минуты на то,чтобы заплантить последний обж.И мы принеслись сломя голову на обж,но в спешку не подумали как это лучше сделать,в следствии чего заплантить не удалось.Собственно шанс был,но воспользоваться мы им не смогли.187 vs CF 2-2.
Далее был решающий раунд,поочередно обе команды исключали карты,чтобы определить последнюю.Мы исключили Island,они сразу исключили нашу любимый Sewer,мы остались перед выбором Salvage или Volcano.Т.к  с Salvage на связывает множество неприятных воспоминаний,мы решили выбрать "лотерейную" карту VOLCANO.
Собственно на Volcano у нас вообще ничего не получилось.На этой карте явно ощущалось преимущество CF.Они атаковли первыми и прошли карту за 6:30-7 минут.Мы за это время смогли выполнить только первый обжектив.
Общий счет 187 vs CF 2-4.

Учитывая,что xXx не играл около месяца а Arkes_A вообще новичек в нашем клане,командной игры у нас не вышло.Как собственно и ожидалось.Мы уступили CF даже не в стрельбе,а именно в слаженности действий.СF-фовский убер пупер Snake,как мы видели особых стрелковых качеств не продемонстрировал,как впрочем и в первой игре с нами.Так что все дело в тимплее господа.
Ну и конечно-же очень не хватало Noobuka.187 без Noobuk равносильно,что CF без Snake... Я имею ввиду,что равносильной ему замены нет.Ну да ладно.

Собственно подведя итоги Open Cup 2009, наше выступление можно считать очень даже удачным,особенно если учесть то ,что это наше первое участие в таких соревнованиях.Второе место на этом турнире,я считаю не плохим результатом.Изначально на этом кубке была задача хотябы выйти из группы,никто и не думал о финале.Так же,если учесть,что нам достался "тяжелый" путь в плейоф из таких грозных команд как x3 и PL4FC и мы его пошли более чем удачно-это все не может не радовать.

Руководство клана благодарит всех участников клана 187,всех кто сделал вклад в развитие клана,всех кто шел с нами к нашей цели , ну и конечно же всех кто за нас болел.Так же поздравляю всех членов клана 187 с нашей первой Наградой на Clanbase !!!!!!

Просмотров: 1155 | Добавил: Masad | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
4 VladChulkov  
0
Ну не стану Вас господа разубеждать ! smile И спорить тоже не буду, считаете что это результат Ваше право. wacko

3 gg1  
0
Поздравляю. Как по мне, результат очень хороший. Я и не ожидал такого. А учитывая что CF очень хороший клан, лучший в СНГ, а у нас даже не лучший игроки играли, то результат просто великолепный. И счёт то не 4:0 а вполне достойный.

2 Masad  
0
Ммм чтобы быть на уровне мамутов,нужно посвятить играм почти все свое время.Лично мне это не надо.Я считаю что амбиции должны идти вплотную с возможностями.Мамутам за игру деньги платят,поэтому они делают все чтобы улучшить свой скилл и командную игру.У нас этого никогда не будет.Нам это и не надо.И дисциплины и тренировок у нас вполне достаточно,учитывая что это просто ПС игра.Разве часто случалось,что кто то не приходил на матч? Может раз или два за все наше время в QW.Или мы игр играли мало?Не мало.
И результат этот очень даже не плохой.Да,это не первая лига,но и не третья.И получить этот результат было не так уж и просто...

1 VladChulkov  
0
Болезнь 187 это отсутствие клановой дисциплины, как таковой и труда совместных тренировок. Вот и проиграли ! И отсутствие Noobukа не причина.

Вот я немного разгребусь и покажу тебе Костик, как нужно ставить цели и идти к ним и не занижать свою и соклановскую амбициозность. А то ты считаешь что 2место да еще во второй лиге это результат ! Вот когда о нас бы говорили как о мамутах, вот результат !


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Полезные ссылки
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz