Четверг, 28.03.2024, 11:13 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум клана 187 » Все о ET:QW » Нестандартные тактические приёмы.
Нестандартные тактические приёмы.
SparkS116Дата: Суббота, 02.05.2009, 21:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Карта Арк. Останавливаем Хог который как обычно рашит по главной дороге на первый обж. Всё что вам надо это класс-инжинер, хаски и мой любимый гранатомёт. smile
Вобщем респавн, хватаем хаски, едем на обж по главной дороге и останавливаем его прямо перед большой чёрной воронкой, в проходе. отходим немного в сторону что бы Хог вас не зацепил, ставим ассаулт райфл в режим гранатомёта и ждём секунду - две. По главной дороге вылетает Хог (чаще всего именно по главной дороге), кидаем ему на встречу (на дорогу) гранату, которая как известно взорвёться через 2 секунды, Хог повреждаем от 0 до 80 процентов (80 это в лучшем случае, в зависимости от ваших навыков). После чего Хог как обычно летит в пролёт где встречает хаски, который при взрыве отнимет ровно 50 процентов от здоровъя Хога, а еще он бъётся на полной скорости об генератор, где так же получает серъёзные повреждения.
Вобщем если принаровиться то водитель и пассажир просто неуспеют понять что с нми произошло, так как смерть наступает практически мгновенно. (ну собственно нехер рассекать по моей планете!!! biggrin )
ЗЫ Данный тактический ход я проводил не раз и практически всегда удачно. smile Пробуйте.


Сообщение отредактировал SparkS116 - Суббота, 02.05.2009, 21:08
 
MasadДата: Среда, 06.05.2009, 14:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 4
Статус: Offline
Омг,не хрена себе комбинация:)Еще не встречал таких уловок в игре.
 
SparkS116Дата: Пятница, 08.05.2009, 23:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я после этого стал пытаться применить хаски и в других подобных моментах, пару раз получалось красиво.
Как-то ехал на всех пара и увидел хог в далеке который нёсся на встреча, ну спрыгнул заранее с хаски (он пустой поехал дальше на встречу с хогом) а сам перевёл ассаулт райфл в режим подствольного гранатомёта и выждав секунду положил гранатку перед собой (ну так что бы самого не зацепило), вобщем хог нарываеться на хаски (как обычно, он не упускает шанса заработать пару экспы на безпомощной машинке) и теряет половину ХП, а через мгновение подрываетья на гранате из подствольника. Получаеться по истине голивудская картинка, взрыв перед носом и осколки летящие над головой, нехватает только "замедленной съёмки" как в матрице. biggrin Вобщем весело, главное не робеть и практиковаться. smile Чем больше практики тем чаще нубы называют тебя читером. biggrin

Добавлено (08.05.2009, 23:50)
---------------------------------------------
Есть у меня ещё один любимый антиХоговский приём. Все мы знаем что Хог это страшное оружие против всех дэплоидов, кроме АВТ. Ну вот и решил я им дать защиту так как задрало постоянно чинить. Значит что я придумал. Берём мины которые зачастую мы не используем, и ставим их на расстоянии 2 строговских трупа от дэплоита с той стороны откуда обычно приезжает Хог. Далее всё просто, Хог летит на дэплоит, бъёт его и в 90 процентах случаев останавливаеться (изретка дэп "уходит" с одного удара). В этот момент срабатывает мина, и ещё до того как Хог начинает сдавать назад, для повторного удара, происходит взрыв. smile Которого целиком и полностью хватает для ликвидации. (может достаться и дэплоиту, но всё же меньше чем от Хога)
ЗЫ Очень удобно когда к примеру на карте "Valley" на последнем хуманском спауне мины не нужны, а Хог может приехать буквально с 3-4х сторон, вот так и защищаю я дэпы всё. smile

 
Форум » Форум клана 187 » Все о ET:QW » Нестандартные тактические приёмы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Полезные ссылки
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz