Пятница, 26.04.2024, 21:04 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий раздел » Флуд » Флудилка
Флудилка
GvardmanДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Флудим здесь!!! biggrin
 
ZedexДата: Четверг, 26.03.2009, 18:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Гвардман? ты теперь в рядах 187х?
или просто сайт забацал?
 
GvardmanДата: Пятница, 27.03.2009, 00:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Zedex)
Гвардман? ты теперь в рядах 187х?

ага smile
 
AshДата: Пятница, 27.03.2009, 12:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Члены клана
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня всю ночь прошпилил с пиндосами и немцами. Я стока не смеялся за всю мою карьеру еткувную сколько за прошлую ночь. Спарксб шо за сервак-то был? Капец какая орная

Si vis pacem para bellum
 
MasadДата: Пятница, 27.03.2009, 13:02 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 4
Статус: Offline
Ура Ash сдесь!!!!Тогда наш форум скоро будет цвести и пахнуть!!!!!Подтягивай и Спаркса сюда.Больших флудильщиков мир не знает biggrin
 
MasadДата: Пятница, 27.03.2009, 13:05 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Gvardman)
Сегодня всю ночь прошпилил с пиндосами и немцами.

А кто такие пиндосы?Это тоже национальность?Как и немцы?:) И что же они там такого орного делали?
 
AshДата: Пятница, 27.03.2009, 14:30 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Члены клана
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
Пиндосы - америкосы (это я предполагаю что это американцы, кто еще по ночам до утра шпилитб да и акцент... ). А орали все от того что было много лольных моментов. Началось все с того что мы сопарксом исполнили пару рашев. Ну не совсем рашев, четко и быстро делали обджи, заранее, перед новым респавном, меняли классы под новую задачу и т.д. и т. п... Ну и я т.к. был слегка друнки ноневгавно и меня тянуло на общение, педалил не толко спик для фаертима, когда говорил про гуд теамворк Спарксу и планировал далнейшие действия. Да и фаертим был открытым... потом нас раскидало за разные стороны, между нами началась оживленная переписка и смайлокривляние и я даже в общий воип пару раз матюкнулся на него, когда он в дуэлях выигрывал. Тут уже до этого молчащий но заинтригованый народ заитересовался что есть слово "сука", пришлось объяснять... Вобщем постепенно народ стал оживленно беседовать и мессагить отмечая разные моменты игры, сначала на родных но плавно переходя в инглыш. Еще была девушка Тина или как-то так с еще одним кланмэйтом... очень приятный голосок и чисто женские поступки тоже добавляли фана игре =) вобщем я подтяну нашего писателя чтоб он написал подробный доклад если захочет.

Si vis pacem para bellum

Сообщение отредактировал Ash - Пятница, 27.03.2009, 14:35
 
GvardmanДата: Пятница, 27.03.2009, 15:16 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Ужас какой. shock Айпишник в студию biggrin
 
SparkSДата: Пятница, 03.04.2009, 19:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дядька Масад, а перенести сюда темы со старого сайта, несудьба??? Там много всего полезного и интересного понаписанно, зря что ли по клаве стучали? sad
 
GvardmanДата: Пятница, 03.04.2009, 20:10 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
На старый сайт не заходит sad
 
GvardmanДата: Пятница, 03.04.2009, 20:16 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
На старый сайт не заходит sad
 
MasadДата: Суббота, 04.04.2009, 12:53 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 4
Статус: Offline
Перенести темы-это хорошо,но как туда попасть???
 
SparkS116Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:42 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, ну я то не в курсе что там произошло, да и потом все темы наверное сохранились на каком-то компе (там где был старый сайт), да и ведь делались бэкапы какие нибудь?
Обидно короче.
ЗЫ Эш верно сказал, с американцами и британцами было и есть очень весело. Я с ними часто играю, так как сижу до 6ти утра, и они как-раз шпилят, только девушку звать не Тина а Таша (она из клана ~N-L~), и её голос я могу слушать часами на пролёт. Это реаьно улётный голосок. biggrin

Добавлено (02.05.2009, 20:42)
---------------------------------------------
ЗЫ Сделайте что-то с сайтом. Я реально невижу что я пишу!! Кому пришла идей сделать тёмносерые буквы на чёрном фоне???? Да ещё и такого размеоа. Ну реально 2 поста отправил и глаза матом стали. sad

 
MasadДата: Среда, 06.05.2009, 14:23 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 4
Статус: Offline
По сайту все вопросы к гвардману,он у нас ремонтник.
 
AshДата: Суббота, 09.05.2009, 17:40 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Члены клана
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера вечером садиясь играть чет отвлекся и ниче не педалил. В результате запустился начальный мувик. Не смог тащась и пуская слюни не досмотреть до конца... черт! Как жеж гады нагнетают скорость! Сразу ясно - это "квач". Только в Квейке возможна такая невероятная смена событий, тяжело улавлимая моском неподготовленного человека. Это то качество ИД-шных продуктов, которое покорило меня и похитило мое сердце. И к стати, это то, что отталкивает от нее многих, кто не в состоянии сменить тип обычного мышления на "спиномозговой", когда "думает" спина, а голова так чуть-чуть подключаеься, ито необязательно. biggrin
Советую всем "для поднятия боевого духа" посматривать регулярно мувик с начала до конца на хорошем саунде.

ЗЫ "... " э... а че так быстро?" wacko " Да патаму шо это квейк, чувак!"


Si vis pacem para bellum
 
Форум » Общий раздел » Флуд » Флудилка
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Полезные ссылки
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz